Члены профсоюза ОАО ААК «Прогресс» застрахованы от несчастного случая

Внимание!

Уважаемые члены профсоюза.

Обращаем Ваше внимание, что с 16.03 2015 по 15.03.2016г. все члены профсоюза застрахованы от несчастного случая и т.д. на сумму 60 тыс. руб.
Подробную информацию можно получить в профсоюзном комитете по тел. 50-68.

Порядок действий при наступлении страхового случая (Памятка РОСГОССТРАХ).

1. Обратиться в медицинское учреждение (травмпункт, больница,  поликлиника и т.д.).
  2. Позвонить по многоканальному телефону Службы поддержки Росгосстрах:
    8-800-200-99-77 (звонок по России бесплатный), или с мобильного 0530 (для абонентов МТС, Мегафон, Билайн) – по любым консультационным вопросам.
  3. Вы можете связаться со специалистом страховой компании – Ирина Белоцерковец — по любым консультационным вопросам — тел. моб.: 8-914-334-42-97.
  4. Взять документы с диагнозом из мед. учреждения (справка из травмпункта, выписка из амбулаторной карты, копию больничного листа, снимки).
  5. Приехать в Центр урегулирования убытков СК «Росгосстрах», где заполнить заявление на получение выплаты, указав л/счет, куда должны быть перечислены денежные средства.

Адреса некоторых ЦУУ в Приморском крае:

• г. Владивосток, ул. Пионерская 1, тел.: 8 (423) 249-99-69
  • г. Уссурийск, ул. Тимирязева 2, тел.: 8 (42343) 32-93-01
  • г. Находка, ул. Ленинская 7, тел.: 8 (4236) 630-878
  • г. Артем, ул. Фрунзе 73, кв.4, тел.: 8 (42337) 4-23-13
  • г. Арсеньев, ул. Ломоносова 26/1, тел.: 8(42361) 3-44-51

Перечень документов для получения выплаты:

• Таблица размеров страховых выплат. просмотр
  • Программа коллективного страхования от несчастных случаев и болезней «Конструктор». просмотр

Телесные повреждения Застрахованного лица в результате несчастного случая
(выплата по таблице страховых выплат)
:

1. Заявление от застрахованного лица/законного представителя (заполняется на месте в ЦУУ).
  2. Документ, удостоверяющий личность застрахованного лица/законного представителя (паспорт).
  3. Оригинал медицинского заключения/справки/эпикриза (Выписка из амбулаторной карты с диагнозом).
  4. Банковские реквизиты счета застрахованного лица (указываются на месте в ЦУУ).
  5. Копия больничного листа, копия амбулаторной карты (карты больного) по факту получения травмы или заболевания, снимки (если делались).
  6. Справка из Отдела кадров о принадлежности застрахованного к работодателю.

При наступлении смерти Застрахованного лица:

1. Заявление от выгодоприобретателя/законного наследника, законного представителя (в ЦУУ).
  2. Документ, удостоверяющий личность выгодоприобретателя/законного наследника, законного представителя, если выгодоприобретателем/законным наследником является ребенок. Если выгодоприобретателем является ребенок младше 14 лет — свидетельство о рождении выгодоприобретателя.
  3. Свидетельство ЗАГСа о смерти застрахованного лица лица/страхователя.
  4. Справка о смерти с указанием причин смерти застрахованного лица/страхователя (или её нотариально заверенная копия).
  5. Если выгодоприобретателем является супруг/супруга застрахованного лица, свидетельство о браке.
  6. Свидетельство о праве на наследство с указанием законных наследников — если выгодоприобретатель не назначен.
  7. Банковские реквизиты счета выгодоприобретателя/ законного наследника (при получении выплаты через банк).

Установление Застрахованному лицу/Страхователю группы инвалидности в результате несчастного случая:

1. Заявление от застрахованного лица/законного представителя (форма стандартная).
  2. Документ, удостоверяющий личность застрахованного лица/законного представителя.
  3. Заключение медицинского освидетельствования.
  4. Справка из МСЭ установленной формы с указанием группы инвалидности (категории ребенок-инвалид) и срока, на который инвалидность установлена (или нотариально заверенная копия справки МСЭ).
  5. Банковские реквизиты счета застрахованного лица/законного представителя (при получении выплаты через банк).

Профсоюзный комитет ОАО ААК «Прогресс» им. Н.И. Сазыкина.