Поздравление председателя Профавиа А.В. Тихомирова с Днем Профавиа

Уважаемые коллеги, друзья! Поздравляю всех членов Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности с нашим праздником – Днем Профавиа!

Этот день – праздник нашего единства и солидарности. Только вместе мы представляем ту силу, с которой считаются, которую уважают, решения которой принимают в расчет.

Наш профсоюз стоит на последовательных позициях защиты интересов трудящихся авиационной промышленности, работая в самых различных направлениях, всегда оставаясь на острие проблем. Главный итог всей этой напряженной работы в том, что авторитет профсоюза растет, причем на всех уровнях: от укрепления деловых контактов с корпорациями и государственными органами власти до налаживания конструктивного диалога с руководителями предприятий, организаций, цехов. А самый отрадный результат нашей с вами деятельности – тенденция омоложения членов профсоюза. Это означает, что молодежь верит в нас, а значит, у профсоюза есть будущее!

Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день. Ведь наше единство, сплоченность, поддержка и взаимовыручка – это та сила, с которой вынуждены считаться работодатели. Осознание того, что все мы – в одной лодке, и от каждого из нас зависит, каким курсом она пойдет и насколько устойчивой будет, очень понадобится нам в дальнейшем.

Желаю вам, дорогие коллеги, крепкого здоровья и удачи во всех ваших делах, семейного благополучия, выдержки и стойкости на нелегком, но нужном для страны поприще профсоюзной работы!

С праздником!

А.В. Тихомиров,
председатель Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности