В ААК «Прогресс» провели онлайн-конкурс детского творчества

Первичная профсоюзная общественная организация Арсеньевской авиационной компании «Прогресс» им. Н.И. Сазыкина провела онлайн-конкурс среди детей членов профсоюзной организации предприятия, приуроченный ко Дню защиты детей.

Онлайн-конкурс «День защиты детей» проводился с 25 мая по 03 июня 2020 года с целью развития творчества и общественной активности детей сотрудников авиакомпании и поддержки семей с детьми работников — членов ППОО ААК «ПРОГРЕСС» в условиях пандемии. Организатором выступила Молодёжная профсоюзная комиссия.

Всего на конкурс было представлено 17 поделок, рисунков и кулинарных шедевров от детей авиастроителей. Для участия было необходимо разместить фотографию работы в социальной сети «Instagram», отметить хештег конкурса и аккаунт молодёжной организации предприятия @pro.molprogress.

«За последние несколько месяцев мы все очень устали от единообразного образа жизни. Раньше у нас регулярно проходили совместные досуговые мероприятия и конкурсы, но, к сожалению, временно все массовые собрания запрещены. По этой причине мы решили провести такой онлайн-конкурс, чтобы дети могли провести время со своими родителями за общим радостным делом, а родители – отвлеклись от рутины. Судя по активности наших участников – с нашей задачей мы справились!» — Рассказала председатель Молодёжной профсоюзной комиссии Анна Рыжова.

По итогам конкурса было принято решение наградить всех участников, ведь все детки постарались на славу! И вскоре они получат заслуженные подарки, в том числе, краски и наборы пластилина, которые будут полезны ребятам для продолжения их творческой деятельности.