«ПРОГРЕСС» определит лучшего «PRофсоюзного репортера»

Год профсоюзной информации первичка «Прогресса» решила завершить определением лучшего «PRофсоюзного репортера». В течение месяца любая цеховая профсоюзная организация авиакомпании могла выставить на суд жюри свои работы. Главное, чтобы они интересно рассказывали о работе профсоюза и представляли все важные дела организации. В номинациях конкурса —  лучший репортаж о работе цеховой профсоюзной организации в 2017 году и лучшее  профсоюзное видеопоздравление с наступающим Новым  годом.

Определять лучших будет независимое жюри — Наталия Конакова, ведущий специалист отдела информационной работы ЦК Профавиа, Вадим Перевалов, специальный корреспондент ГТРК «Владивосток» — «Вести: Приморье», Дмитрий Зайнулов, председатель Молодежного совета ФППК и Олег Неплюев, заместитель председателя первичной профсоюзной организации ААК «ПРОГРЕСС».

Заявки на участие в конкурсе уже подали восемь подразделений предприятия и Совет молодых специалистов. Итоги будут объявлены 15 января 2018 года, на расширенном заседании профсоюзного комитета, что символично, в дни, когда страна отметит День российской печати.

Напомним, профсоюз ААК «ПРОГРЕСС» активно участвовал во всех мероприятиях Года информации в Приморье, был признан победителем краевого конкурса «Лучший профсоюзный уголок-2017».