Соревнования по мини-футболу

Уважаемые авиастроители!

Предлагаем вашему вниманию

о   проведении  соревнований по мини-футболу

в зачет спартакиады ПАО ААК «ПРОГРЕСС» — 2017 г.

1. Цели и задачи.

• привлечения работников предприятия к активным занятиям физической культурой и спортом;
  • пропаганда мини-футбола среди сотрудников ПАО ААК «ПРОГРЕСС»;
  • формирование здорового  образа  жизни,  физической  и  нравственной  закалки;
  • организация спортивно-массовой работы в структурных подразделениях авиакомпании.

2. Сроки  и условия проведения.

Соревнования проводятся 3 июня  2017 года с 10-00, на запасном футбольном поле МБУ ФСЦ «Юность», согласно расписанию.

Соревнования командные, проводятся в соответствии с правилами игры в мини-футбол в 2 тайма по 12 минут «общего» времени с перерывом 3 минуты.  Система проведения соревнований определяется главным судьей по виду, исходя из количества поданных заявок.

Места команд  на  всех  этапах соревнований определяются по наибольшей сумме набранных очков (победа – 3 очка, ничья – 1 очко, поражение – 0 очков).

3. Участники соревнований.

К участию в  соревнованиях  допускаются  команды  коллективов  предприятия,   сформированных по интересам и подавших заявки на участие.

Состав команды: 10 человек,  непосредственно в поле 5 человек: 1 вратарь + 4 игрока.    Возраст участников 1998 г.р. и старше.

Главный судья соревнований: Левит Олег Григорьевич.

4. Награждение участников.

Команда победитель  награждается кубком, дипломом и ценным призом. Команды,  призеры соревнований   награждаются  дипломами соответствующих степеней и ценными призами.

5. Расходы.

Расходы, связанные  с  организацией и проведением  соревнований,  несет Администрация и Первичная Профсоюзная  общественная организация ААК «ПРОГРЕСС».

Примечание:

Совещание судейской коллегии совместно с представителями команд  и жеребьевка состоится

30 мая в 17.00 в ППОО ААК «ПРОГРЕСС».

По вопросам участия и подачи предварительных заявок обращаться:

Мишина Оксана Александровна (тел. 50-80, 70-53)

Заявка на участие в соревнованиях  просмотр

Профсоюзный комитет ОАО ААК «Прогресс» им. Н.И. Сазыкина.