Молодёжный туристический слет, «парковый» волейбол и первый корпоративный турнир по боулингу и бильярду на кубок Профавиа.

Уважаемые работники авиакомпании «Прогресс» и ООО «ВР Литейное производство!

В соответствии с планом-работы ППОО ААК «ПРОГРЕСС» на 2023 г. и с учетом рекомендации контрольно-ревизионной комиссии Профавиа (увеличение статей расходов на работу с молодежью и культурно-массовые мероприятия) в сентябре, в преддверии мероприятий, посвященных Дню города Арсеньева, планируется проведение соревнований по «парковому» волейболу (4х4, с/к «Юность»), далее мероприятия продолжатся на б/о «Бодрость», где состоится молодежный туристический слет. Данные мероприятия пройдут совместно с Управлением спорта и молодежной политики АГО.

А в октябре для работников и руководителей предприятия пройдет первый корпоративный турнир на кубок Профавиа по боулингу и бильярду.

На ближайшем заседании Профсоюзного комитета будут утверждены смета расходов и положение о проведении соревнований.

Также в повестке дня будет рассмотрен вопрос о выборе нового состава Совета молодежи Профсоюзной организации на 2023-2025 г.