Поздравление Председателя ФППК Владимира Исакова с Днем Воздушного Флота России

Уважаемые авиастроители!

От лица Федерации профсоюзов Приморского края, поздравляю славный коллектив «ПРОГРЕССА» с Днем Воздушного Флота России.

Авиакомпания сегодня успешно работает на нужды оборонной промышленности России, поставляя в вооруженные силы современную, высокотехнологичную и надежную боевую технику.

Заводской музей истории и трудовой славы с сотнями экспонатов – живое свидетельство истории развития завода и его вклада в отечественное авиастроение, но авиакомпания знаменита не только своим прошлым, сегодня здесь ведется подготовка нового поколения специалистов авиастроительной отрасли.

Желаю профсоюзной организации предприятия поддерживать курс на развитие социального партнерства с работодателем, а всему трудовому коллективу – здоровья, производственных успехов, личного счастья и мирного неба над головой!

С уважением, председатель Федерации профсоюзов Приморского края Владимир Владимирович Исаков.