100 тыс. рублей самым активным и продвинутым «ПрофТелеграмщикам»!

Новый конкурс в рамках проекта «ПрофТелеграмщик» с призовым фондом 100 тыс. руб. запускает Федерация профсоюзов Приморского края. Шанс выиграть денежные премии есть у каждого профактивиста.

«Мы хотим сделать наши Телеграм-каналы — «Профсоюзы Приморья» и «ИСАКОВ ОНЛАЙН»-мощным информационным рупором профобъединений региона. Будем еще активнее осваивать эту сеть и ее инструменты, привлекать в свои ряды новых людей», — рассказала заместитель председателя ФППК Елена Толмачева.

Конкурс стартует 11 июля и продлится до 31 августа.

В августе жюри «ПрофТелеграмщика» подведет промежуточные итоги и отметит премиями трех самых активных участников.

Главных победителей назовут в сентябре на Приморском молодежном профсоюзном форуме и вручат денежные призы. Первой тройке — 25 тыс. руб., 15 тыс. руб. и 10 тыс. руб. соответственно. Гран-при от председателя ФППК Владимира Исакова — 30 тыс. руб.

Заявки с номером телефона направлять на press@fppk.org.