Молодежный форум машиностроителей Арсеньева «Объединяем тех, кто создает будущее!»

О проведении Молодежного форума машиностроителей Арсеньева

«Объединяем тех, кто создает будущее!»

1. Общие положения.

Молодежный форум машиностроителей Арсеньева (далее – Форум) проводится согласно календарному плану мероприятий Приморского регионального отделения ООО «Союз машиностроителей России».

Цели Форума:

• Формирование и поддержание положительного имиджа Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» на предприятиях машиностроительного комплекса и учебных заведений всех уровней Приморского края,  пропаганда целей и задач организации.
  • Выявление талантливой молодежи, с последующей разработкой системы поддержки и сопровождения, подготовки индивидуальных планов развития.

Задачи Форума:

• Популяризация инженерной профессии и вовлечение молодежи технических специальностей в процессы инновационного развития машиностроительного комплекса.
  • Содействие в патриотическом воспитании работников машиностроительной отрасли.
  • Привлечение внимания общественных организаций и СМИ к работе ПРО ООО «Союз машиностроителей России».

2. Место и сроки проведения.

Форум проводится на территории базы отдыха «Салют» города Арсеньева, с 28 по 29 сентября 2018 г.

Проживание участников Форума спланированно в жилых номерах базы отдыха «Салют».

3. Руководство проведением Форума.

Общее руководство подготовкой и проведением Форума осуществляет организационный комитет в следующем составе:

Клочкова И.А. – Ведущий специалист службы управления персоналом ПАО ААК «ПРОГРЕСС», помощник руководителя аппарата ПРО ООО «Союз машиностроителей России»;

Мишина О.А. – Менеджер по организации и проведению спортивных и оздоровительных мероприятий отдела социально-бытового обслуживания ПАО ААК «ПРОГРЕСС»;

Неплюев О.С. – Заместитель председателя Первичной профсоюзной общественной организации авиакомпании «ПРОГРЕСС».

4. Требования к участникам форума.

К участию в Форуме допускаются сотрудники ПАО ААК «ПРОГРЕСС», ВП МО РФ 2230, ПАО «Аскольд», Филиала ДВФУ в г. Арсеньеве, Приморского индустриального колледжа и обучающиеся в инженерном классе, не моложе 2003 г.р. на момент проведения Форума.

Участники предоставляют Заявку на участие в Форуме и расписку о личной ответственности за состояние здоровья (Приложение 1) просмотр.

5. Условия финансирования.

Расходы, связанные с организацией и проведением Форума несут ПАО ААК «ПРОГРЕСС» и Первичная профсоюзная организация предприятия.

6. Порядок и сроки подачи заявок на участие в Форуме.

Заявку на участие в Форуме и расписку о личной ответственности за состояние здоровья (Приложение 1) подают в организационный комитет Форума:

Клочковой Ирине Анатольевне – Служба управления персоналом, 924-138-0848.

Неплюеву Олегу Сергеевичу – Первичная профсоюзная организация, 914-339-4648.

Окончание приема заявок – 26 сентября 2018 года.

7. Программа проведения Форума.

№ п/п Мероприятие

Время проведения

28 сентября 2018 года (пятница)
1 Прибытие участников Форума на базу отдыха «Салют», размещение участников, завоз звуковой аппаратуры 08:30 – 09:45 И.А. Клочкова