А ты записался на «Стратрезерв»?

Молодых профактивистов Приморья приглашают на Всероссийскую молодежную программу Федерации независимых профсоюзов России «Стратегический резерв-2022». Набор на первую ступень идет полным ходом, подать заявку можно до 10 апреля 2022.

«Это ежегодный обучающий проект для молодых профактивистов страны, который дает возможность реализовать собственный потенциал и вместе с тем поделиться своим личным видением по улучшению социально-экономического положения членов российских профобъединений. Приморцы активно в нем участвуют. Например, в декабре 2021 года на федеральном этапе в Казани наш регион представляли активисты профсоюзов связи, образования и энергетики. Программа отбирает самых лучших, обучает, прокачивает актуальными знаниями, позволяет наработать нужные компетенции и войти в кадровый резерв ФНПР», — рассказал зампредседателя Федерации профсоюзов Приморского края по молодежной политике Дмитрий Зайнуллов.

Участников I ступени «Стратрезерва», прошедших конкурсный отбор, ждут квест, окружной этап, тестирование и федеральный этап. Условия — членство в профсоюзе и возраст до 35 лет включительно на момент электронной регистрации.

Параллельно проводится и вторая — стажировочная — ступень для финалистов прошлогоднего “Стратегического резерва” и членов Молодежного совета ФНПР. Прием заявок на нее уже завершен, и активисты при поддержке опытных наставников уже начали работать над реализацией профсоюзных проектов.

Узнать подробности о программе и подать заявку можно прейдя по ссылке https://stratrezerv.fnpr.ru/