«Благодарю всех членов профсоюзов за вклад в развитие Приморья», — Олег Кожемяко

Федерации профсоюзов Приморья исполнилось 75 лет. Более 500 профактивистов со всех территорий региона, представители власти и бизнеса чествовали ветеранов профдвижения, говорили о роли крупнейшей общественной организации края.

От лица Федерации независимых профсоюзов России коллег приветствовала и награждала зампредседателя ФНПР Ирина Федюшкина:

— «Федерация профсоюзов Приморья — одна из самых сильных и влиятельных организаций. Многие мероприятия, организованные на территории края, оставили заметный след в профсоюзной жизни всей России. Что ценно, вы умеете не только выявлять проблемы, но и успешно их решать. И пусть новый этап жизни организации идет по возрастающей. Желаю интересной и плодотворной работы, а она возможна только при консолидации всех отраслевых профобъединений».

Добавим, что Федерация профсоюзов Приморья объединяет сегодня более 100 тыс. приморцев и включает 24 отраслевых профобъединения, под крылом которых — 1336 первичек на предприятиях региона.