Конкурс эскизных проектов постамента для монумента вертолета Ка-50

Внимание!

Уважаемые работники предприятия, представляем Вашему вниманию Конкурс эскизных проектов постамента для монумента вертолета Ка-50, посвященного 80-летию ПАО ААК «ПРОГРЕСС».

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении конкурса эскизных проектов постамента для монумента вертолета Ка-50,
посвященного 80-летию ПАО ААК «ПРОГРЕСС».

1.1 Организаторы конкурса:

1.1.1 Организатором Конкурса является отдел социально-бытового обслуживания № 344 и Первичная Профсоюзная Организация ОАО ААК «ПРОГРЕСС» — (далее — Организатор).

1.1.2 Организация и проведение Конкурса строится на принципах общедоступности, свободного развития личности и свободы творческого самовыражения участников.

1.1.3 Конкурс на лучший эскизный проект (далее — Конкурс) проводится в рамках подготовки к празднованию 80-летия ПАО ААК «ПРОГРЕСС».

1.2 Цели и задачи конкурса:

1.2.1 Отбор лучших по выразительности в идейном и архитектурно-художественном отношении эскизных проектов постамента для монумента вертолета Ка-50, благоустройство прилегающей территории (фото места установки прилагается); mesto

1.2.2 Предоставление работникам ПАО ААК «ПРОГРЕСС» возможности участия в процессе подготовки к праздничным мероприятия путем открытого и публичного предложения своего эскизного проекта;

1.3 Предмет и участники Конкурса:

1.3.1 К участию в Конкурсе допускаются сотрудники авиакомпании «ПРОГРЕСС», специалисты, проходящие производственную практику, и представители 2230 ВП МО РФ.

1.3.2 На Конкурс принимаются черно-белые и цветные эскизы, выполненные в печатном виде, а также рисунков, выполненных от руки.

1.3.3 Каждый участник может представить на Конкурс не более трех работ.

2. НАГРАДЫ КОНКУРСА

2.1. В рамках Конкурса учреждаются премии для победителей и призеров. Авторы лучших трех работ, признанных решением Жюри Конкурса, награждаются дипломами, ценными призами. Авторы остальных работ — поощрительными призами.

3. ПОРЯДОК, СРОКИ И МЕСТО ПОДАЧИ РАБОТ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

3.1. Конкурс  проводится с 27 июля по 12 августа 2015 года. Работы принимаются в отделе социально-бытового обслуживания ПАО ААК «ПРОГРЕСС», с 08-00 до 12-00, с 14-00 до 17-30.

3.2. Работы, не соответствующие тематике Конкурса или требованиям, указанным в п. 1.2. данного Положения, к участию в Конкурсе не допускаются и не рассматриваются.

4. ЖЮРИ КОНКУРСА

4.1. Заместитель управляющего директора по управлению персоналом – Е.В. Макаров — председатель жюри; Председатель Профкома ОАО ААК «ПРОГРЕСС» – А.Ю. Никулин — заместитель председателя жюри; Начальник отдела по связям с общественностью и молодежной политике – А.А. Тюрин — член жюри; Начальник отдела маркетинга – В.И. Аладин —  член жюри;

4.2. Жюри рассматривает представленные работы, определяет победителей  путем индивидуального голосования каждым членом жюри конкурса по пятибалльной системе. Итоговая оценка каждого участника конкурса формируется путем суммирования оценок членов жюри.

4.3. Результаты Конкурса оформляются протоколом, который подписывается членами Жюри.

5. ПОРЯДОК И КРИТЕРИИ ВЫБОРА ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА

5.1. Критериями выбора Победителей Конкурса являются соответствие тематике, качество и оригинальность исполнения работ.

5.2. Идеи, воплощенные в эскизном проекте, должны создавать благоприятный имидж авиакомпании.

5.3. Оценка работ участников Конкурса и выявления победителей осуществляется членами жюри Конкурса на специальных рабочих встречах по Конкурсу, а также путем тайного голосования.

6. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА

6.1. Итоги Конкурса будут подведены и объявлены 17 августа 2015 года на расширенном заседании Первичной Профсоюзной Организации ОАО ААК «ПРОГРЕСС».

7. РАСХОДЫ

7.1. Расходы, связанные с проведением Конкурса, несет Администрация авиакомпании и Профсоюзный комитет ОАО ААК «Прогресс».

По вопросам участия в Конкурсе обращаться по тел.: 55-64 Олег Неплюев.

Профсоюзный комитет ОАО ААК «Прогресс» им. Н.И. Сазыкина.