Кубок Профсоюзов по пляжному волейболу, посвященный 85-летию ППОО ААК «ПРОГРЕСС»

Уважаемые работники авиакомпании,

предлагаем Вашему вниманию положение о проведении

Кубка Профавиа по пляжному волейболу,

посвященного 85-летию Профсоюзной организации авиакомпании «ПРОГРЕСС»

1. Цели и задачи.

1.1 Соревнования проводятся с целью:

• Пропаганды физической культуры, спорта, здорового образа жизни.
  • Популяризации и развития пляжного волейбола среди населения Арсеньевского городского округа.
  • Укрепление дружеских связей между работниками предприятий.

2. Руководящие документы.

2.1 Руководящими документами при проведении соревнований являются:

• Регламент ВФВ (раздел «Пляжный волейбол»).
  • Официальные правила пляжного волейбола 2017-2020 г., с учетом уточнений, дополнений, разъяснений.

3. Сроки и место проведения.

3.1 Соревнования проводятся 28-29 мая 2022 г., по адресу г. Арсеньев, ул. Заводская 5.
3.2 Заседание ГСК с представителями команд состоится 28 мая 2022 г., в 10:00.
3.3 Заявки на участие принимаются до 26 мая 2022 г.

4. Участники соревнований.

4.1 К участию приглашаются мужские команды, состоящие из работников АО ААК «ПРОГРЕСС» и ПАО «Аскольд»., подтвердившие свое участие в указанные сроки.

5. Руководство проведением соревнований.

5.1 Общее руководство подготовкой и проведением соревнований возлагается на волейбольный клуб «Родник», совместно с ППОО ААК «ПРОГРЕСС».

6. Награждение и расходы.

6.1 Игроки команд, занявшие призовые места награждаются кубками, дипломами и ценными призами.
6.2 Расходы на проведение соревнований осуществляются за счет ППОО ААК «ПРОГРЕСС».

Контактные данные: Главный судья – Белогуров Максим Александрович, 914-979-79-76. Представитель ППОО ААК «ПРОГРЕСС» — Неплюев Олег Сергеевич, 914-339-46-48.