Молодежный форум «Объединяем тех, кто создает будущее!»

Уважаемые авиастроители!

Предлагаем принять участие в Молодежном форуме.

О проведении Молодежного форума машиностроителей Арсеньева

«Объединяем тех, кто создает будущее!»

1. Общие положения.

Молодежный форум машиностроителей Арсеньева (далее – Форум) проводится согласно календарному плану мероприятий Приморского регионального отделения ООО «Союз машиностроителей России».

Цели Форума:

• Формирование и поддержание положительного имиджа Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» на предприятиях машиностроительного комплекса и учебных заведений всех уровней Приморского края,  пропаганда целей и задач организации.
  • Выявление талантливой молодежи, с последующей разработкой системы поддержки и сопровождения, подготовки индивидуальных планов развития.

Задачи Форума:

• Популяризация инженерной профессии и вовлечение молодежи технических специальностей в процессы инновационного развития машиностроительного комплекса.
  • Содействие в патриотическом воспитании работников машиностроительной отрасли.
  • Привлечение внимания общественных организаций и СМИ к работе ПРО ООО «Союз машиностроителей России».

2. Место и сроки проведения.

Форум проводится на территории базы отдыха «Салют» города Арсеньева,  27- 28 сентября 2019 г.

Проживание участников Форума организованно в жилых номерах базы отдыха «Салют».

3. Руководство проведением Форума.

Общее руководство подготовкой и проведением Форума осуществляет организационный комитет в следующем составе:

Клочкова И.А. – главный  специалист по развитию персонала управления кадровой политики и развития персонала ПАО ААК «ПРОГРЕСС», помощник руководителя аппарата ПРО ООО «Союз машиностроителей России»;

Мишина О.А. – специалист по спорту отдела социально-бытового обслуживания  ПАО ААК «ПРОГРЕСС»;

Неплюев О.С. – заместитель председателя Первичной профсоюзной общественной организации авиакомпании «ПРОГРЕСС».

4. Требования к участникам форума.

К участию в Форуме допускаются сотрудники предприятий и организаций, входящих в Приморское региональное отделение СоюзМаш России (ПАО ААК «ПРОГРЕСС», ПАО «Аскольд» и др.), 2230 ВП МО РФ, студенты филиала ДВФУ в г. Арсеньеве, Приморского индустриального колледжа и учащиеся инженерного класса, не моложе 2004 г.р. на момент проведения Форума.

Участники предоставляют Заявку на участие в Форуме и расписку о личной ответственности за состояние здоровья Приложение 1.

5. Условия финансирования.

Расходы, связанные с организацией и проведением Форума несут ПАО ААК «ПРОГРЕСС» и Первичная профсоюзная организация предприятия.

6. Порядок и сроки подачи заявок на участие в Форуме.

Заявку на участие в Форуме и расписку о личной ответственности за состояние здоровья (Приложение 1.) подают в организационный комитет Форума:

Клочковой Ирине Анатольевне – управление кадровой политики и развития персонала, 4-51-07, 924-138-0848.

Неплюеву Олегу Сергеевичу – Первичная профсоюзная организация, 914-339-4648.

Окончание приема заявок – 25 сентября 2019 года.

7. Программа проведения Форума.

№ п/п Мероприятие Время проведения Ответственные
27 сентября 2019 года (пятница)
1. Прибытие участников Форума на базу отдыха «Салют»: регистрация, размещение участников 09:00 – 10:00 И.А. Клочкова
О.С. Неплюев