Новогоднее поздравление председателя ППОО ААК «ПРОГРЕСС» Андрея Никулина

Дорогие товарищи и друзья, уважаемые коллеги!

Уходящий год стал нелегким испытанием для всего нашего трудового коллектива. Вы знаете, с чем это связано – той эпидемиологической обстановкой, которая повлекла за собой негативные экономические последствия. К сожалению, в этой битве с коронавирусом мы потеряли и наших товарищей.

Однако наш профсоюз в этих условиях еще раз проявил подлинную стойкость и сплоченность, организованность и гибкость, продемонстрировал свою способность работать в меняющейся ситуации. Жизнь в цеховых профсоюзных организациях не прекращалась ни на минуту, и профсоюзный актив всегда был рядом с людьми, с трудовыми коллективами, являлся тем мобилизующим звеном, которое во многом обеспечивало производственную и социальную стабильность.

Для нас это главный итог уходящего года. Мы по-прежнему боевой профсоюз, один из лидеров профсоюза трудящихся авиационной промышленности России. Это накладывает на нас высокую ответственность за наши действия в новом, 2022 году. Он также не обещает быть легким, но теперь у нас есть неоценимый опыт работы в новых условиях, уверенность в том, что мы выдержим, выстоим и пойдем дальше.

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Наш профсоюз славен не только единством, но и оптимизмом. И Новый год – это всегда праздник, в каких бы условиях он ни проходил. В новогоднюю ночь мы поднимаем бокалы за наши лучшие надежды, за то, чтобы приходящий год стал лучше прошедшего. Так пусть эти надежды сбудутся для всех нас!

Примите мои самые искренние поздравления с наступающим новогодним праздником. Мира, здоровья, благополучия вам и вашим семьям, оптимизма и уверенности в будущем, тепла и любви своих близких, уважения коллег и друзей!

Андрей Никулин,
председатель профорганизации ААК «ПРОГРЕСС»,
член координационного Совета ЦК Профавиа
по взаимодействию с АО «Вертолеты России»