Партнеры программы ФППК «Электронный профсоюзный билет» в г. Арсеньев

1. Сеть алкомаркетов «Дилан».

Филиалы: ул. Калининская, 2, ул. Жуковского, 39/2.

Членам профсоюза предоставляется скидка 5%. Скидка не распространяется на табачную продукцию, товары, для которых действующим законодательством регламентированы минимальные розничные цены, товары со скидками по другим акциям, действующим в розничной сети магазинов Дилан. Скидка не суммируется со скидкой по дисконтной карте розничной сети Дилан.

2. «Дальнефтепродукт».

Филиалы: НК Дальнефтепродукт АЗС№22 (ОКТАН АЗС№3) г. Арсеньев. НК Дальнефтепродукт АЗС№21 (ОКТАН АЗС№2) п. Анучино.

При предъявлении ЭПБ на кассе АЗС, в зависимости от выбранного объема топлива в месяц, членам профсоюза будет предоставляться скидка от 50 до 80 коп. с каждого литра.

Скидка предоставляется только при оплате наличными!

3. Сеть аптек «Монастырев».

Филиалы: Аптека в ТЦ «Сказка», ул. Жуковского, 39/3 (район рынка). Оптика в ТЦ «Сказка», ул. Жуковского, 39/3.

Для членов профсоюза при предъявлении Электронного профсоюзного билета устанавливается скидка в размере 20 % от цены товара, за исключением товаров входящих в список жизненно необходимых и важных лекарственных препаратов (ЖНВЛП), а также за исключением товаров с зафиксированной минимальной ценой.

На ЖНВЛП максимальный размер скидки 7%.

Скидка оформляется во время покупки товаров в аптеке, является максимальной и не суммируется со скидкой при предзаказе на сайте аптеки.

4. Приморский дом Книги.

Филиалы: г. Арсеньев,  магазин №9 (г. Арсеньев, ул. Жуковского, 29).

Членам профсоюза при предъявлении электронного профсоюзного билета скидка на все товары 5%.

5. Компания ОАО «ВымпелКом» (торговая марка Билайн).

Тарифы «Ключевой за 240» и «Ключевой за 480». За подробной информацией для подключения обращайтесь по телефону 8(423)222-07-98, на электронную почту epbprim@mail.ru (Галактионова Анна Григорьевна, координатор проекта ЭПБ ФППК).

6. Компания «МТС». Скидки на популярный тариф «Смарт»!

Скидка для членов профсоюза составляет 15%. По вопросам получения сим-карт обращаться на электронную почту epbprim@mail.ru и тел. (423) 222-07-98, ответственная по выдаче сим-карт – Галактионова Анна Григорьевна.

7. «Окна Эталон».

Филиал: г. Арсеньев, ул. Калининская, д.10.

Для владельцев электронных профсоюзных билетов ФППК скидка 20% на пластиковые окна, балконы, лоджии и натяжные потолки.

8. Интернет-магазин Викимарт.

Скидка 5% на все товары магазина «Викимарт», кроме «Электроника» и товаров, на которые действуют другие скидки.

9.Интернет-магазин «TermoViva.ru».

Скидка для владельцев электронного профсоюзного билета 10%.

10. Сеть магазинов «Азбука Мебели».

Филиал: г. Арсеньев, ул. Островского,5.

Членам профсоюза предоставляется 5% скидка на все группы товаров. Скидка не суммируется с текущими акциями сети.

11. Салон красоты «Багира».

Г. Арсеньев, ул. Жуковского 37.

При предъявлении электронного профсоюзного билета скидка — 10%. Внимание! Скидки по профсоюзным билетам с другими скидками салона не суммируются.

12. Санаторий «Изумрудный».

Приморский край, Кировский район, п.Горные Ключи, ул. Профсоюзная, 3.

Владельцам ЭПБ предоставляется 20% скидка на санаторно-курортное лечение. Скидка распространяется на путевки с лечением с размещением в 2х-местных стандартных и 2х-местных улучшенных номерах. Скидка рассчитывается от прейскуранта и не суммируется с текущими акциями, проводимыми санаторием.

13.Частная охранная организация «Стрелец».

Размер скидка зависит от категории предоставляемой услуги. Подробности можно посмотреть на сайте card.fpp