Положение о проведении конкурса на лучшее оформление стенгазеты цеховой Профсоюзной организации авиакомпании

Уважаемые авиастроители!

Предлагаем вашему вниманию

Положение о проведении конкурса на лучшее оформление стенгазеты цеховой

Профсоюзной организации авиакомпании, посвященного Новому году – 2024.

1. Общее положение.

• Настоящее положение определяет порядок организации и проведения конкурса.
  • К участию в конкурсе приглашаются структурные подразделения авиакомпании, 2230 ВП МО РФ, представительство АО «НЦВ Миль и Камов, АО «ВР Литейное производство».
  • Общее руководство конкурсом осуществляется Профсоюзной организацией авиакомпании «ПРОГРЕСС».

2. Цели и задачи.

• Продолжить традиции конкурсов стенгазет.
  • Разнообразить подготовку к праздничным мероприятиям, посвященным Новому году.
  • Содействовать развитию у участников конкурса фантазии, воображения и образного мышления.

3. Сроки проведения конкурса.

• Конкурс проводится с 18 по 27 декабря 2023 года.
  • Работа комиссии по подведению итогов конкурса состоится 28 декабря 2023 года, с 12:00 до 13:00.
  • Общее подведение итогов конкурса, награждение победителей и призёров конкурса состоится 15 января 2024 года в 11:00 на совещании профсоюзного комитета.

4. Условия конкурса.

• Тематика материалов не ограничивается, однако все представленные материалы должны иметь ценностно-смысловую направленность.
  • Предоставляемые материалы не должны противоречить общепризнанным фактам, этическим нормам и законодательству Российской Федерации.
  • Авторы работ несут всю полноту ответственности за содержание разработок.
  • Участники конкурса могут представить буклеты, газеты, плакаты. К работе необходимо придумать заголовок, который связан с содержанием и формой. В оформлении работы могут быть использованы приемы аппликации, конструирования. Все работы должны быть снабжены информацией об авторах и структурных подразделений.

5. Подведение итогов конкурса и награждение.

• Конкурс оценивает Комиссия по работе с молодежью ППОО ААК «ПРОГРЕСС». Распределение призовых мест будет проведено в результате обсуждения и открытого голосования членами конкурсной комиссии.
  • По итогам конкурса определяются победители и призеры, которые награждаются дипломами, ценными призами.