Поздравление председателя Федерации профсоюзов Приморского края

Владимир Исаков: Вы защищаете мирные рубежи — отстаиваете права трудовых коллективов Приморья.

Дорогие коллеги, поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Сегодня вы защищаете мирные рубежи — отстаиваете права трудовых коллективов Приморья  на безопасный труд и достойную зарплату. Это вызывает большое уважение.

Ваши знания, опыт, стойкость и упорство помогают одерживать верх над несправедливостью, ставить на место зарвавшихся работодателей, разрешать сложные трудовые конфликты.  Под вашей защитой члены профсоюзов края чувствуют себя спокойно и уверенно, знают, что в трудной жизненной ситуации не останутся наедине с проблемой.

Благодаря вашим стараниям крепнет социальное партнерство в крае. И мы точно знаем — коллективная сила профсоюза поможет справиться с новыми вызовами, что диктует время.

Спасибо за преданность нашему общему делу. Желаю вам здоровья, уверенности, оптимизма и бодрости духа!

С уважением,

председатель Федерации профсоюзов Приморского края,