Поздравление председателя Федерации профсоюзов Приморского края

Владимир Исаков: Вы делаете мир добрее, прекраснее и справедливее

Дорогие коллеги, дамы, прекрасная половина профсоюзов Приморья! Поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот праздник – хороший повод в очередной раз выразить вам свою признательность, уважение и восхищение. Вы делаете мир добрее, прекраснее и справедливее. Ваших знаний, опыта и душевных сил хватает не только на то, чтобы окружать вниманием родных и близких, но и на заботу о коллегах — членах профорганизаций края.

Ваши красота, женственность и мягкость удивительным образом сочетаются с целеустремленностью, напористостью и стойкостью, когда дело касается защиты прав трудовых коллективов. Социальный мир в крае —  и ваша заслуга!

Пусть ваша жизнь будет наполнена гармонией, а приятные пожелания и комплименты звучат не только в этот день. Будьте здоровы, счастливы и любимы!

С уважением,

председатель Федерации профсоюзов Приморского края,