Прием заявок на обучение в онлайн-школе «Молодой профсоюзный лидер»

Уважаемые члены профсоюзной организации!

Федерация профсоюзов приморского края объявляет о наборе молодых профактивистов в онлайн-школу «Молодой профсоюзный лидер».

Данная школа организованна в рамках реализации мероприятий Всероссийского молодежного форума ФНПР «Стратегический резерв-2020». В ходе обучения слушатели получат знания по основам профсоюзной работы, охраны труда на производстве, организации коллективных действий, PR-продвижению и информационным компаниям в профсоюзах.

Планируется, что занятия будут проходить дистанционно один раз в две недели. Старт – в июне, проведение аттестационной работы в конце августа – начале сентября. Успешно окончившие онлайн-школу получат сертификаты и благодарственные письма ФППК.

Для членов профсоюза обучение бесплатное.

По вопросам обучения вы можете обратиться в ППОО ААК «ПРОГРЕСС», или по телефону 50-68 (Олег Неплюев).

Администратор проекта – Трунина Светлана Валерьевна, специалист Департамента организационной работы и международного сотрудничества Федерации профсоюзов Приморского края, 8 (423) 222-47-65.