Профсоюз «Прогресса» решил перечислить дневную заработную плату в пользу акции #МыВместе

Штатные работники Профсоюзной организации «Прогресса» приняли решение о перечислении дневной заработной  платы в пользу акции по поддержке пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников —  #МыВместе.

— «Пандемия» не знает границ и стучится в двери каждого дома, угрожая здоровью и нарушая привычный уклад жизни. Трудно всем, однако сложнее всего представителям старшего поколения, людям с особыми потребностями и тем, кто находится на передней линии борьбы, – врачам и медицинским работникам. Им нужна наша поддержка», – комментирует исполняющий обязанности председателя Профсоюзной организации Олег Неплюев.