Реестр организаций отдыха детей и их оздоровления в Приморском крае

Уважаемые авиастроители!

Предлагаем вам ознакомиться с реестром организаций отдыха детей и их оздоровления в Приморском крае, в 2021 году.

Компенсация затрат детям членов профсоюза ППОО ААК «ПРОГРЕСС» в 2021 году:

Вид оздоровления, отдыха

Сумма компенсации, руб.

1

Стационарные загородные оздоровительные лагеря

25% от расходов, не более 5 000 руб. Сумма компенсации рассчитывается:

1. После выплат, предусмотренных п. 4.9 Коллективного договора АО ААК «Прогресс». Один раз в год компенсировать (в размере 40% от стоимости путевки продолжительностью не более 21 дня, но не более 8000 рублей, для многодетных семей – не более 10000 рублей) затраты работников на приобретение путевок для детей в возрасте до 14 лет включительно, в санаторно-курортные учреждения, входящие в реестр организаций отдыха и оздоровления детей, оказывающих услуги на территории РФ.

1. После выплат по программе детского туристического кешбэка, согласно проекту постановления правительства РФ, за детский отдых предлагается возмещать 50% от стоимости поездки, но не более 20 тыс. рублей

2

Санаторные оздоровительные лагеря

3

Лагеря труда и отдыха с круглосуточным пребыванием детей

4

Палаточные лагеря

5

Оздоровительно-образовательные центры, базы и комплексы, иные организации, организующие детские лагеря

6

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

50% от общей стоимости затрат, не более 2 500 руб.

Скачать реестр детского отдыха 2021г.