Кубок Профсоюзов по пляжному волейболу среди мужчин и женщин

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении открытого кубка Профсоюзов по пляжному волейболу среди мужчин и женщин,

посвященному 80-летию профсоюза авиакомпании «ПРОГРЕСС»

1. Общие положения.

Проведение открытого турнира   пляжному волейболу является официальным  физкультурно – оздоровительным мероприятием профсоюза ААК «ПРОГРЕСС» и Федерации волейбола АГО.

2. Цели и задачи.

Соревнования проводятся с целью:

• популяризации и дальнейшего развития  пляжного волейбола среди работников ПАО ААК «Прогресс»  и  в Арсеньевском городском округе;
  • повышения спортивного мастерства;
  • пропаганда здорового образа жизни.

3. Время и место проведения.

Соревнования проводятся 26 августа 2017 года. Регламент проведения игр определяется на судейской коллегии, в зависимости от числа участников команд. Решение, принятое на судейской коллегии закрепляется приложением № 1.

Соревнования проводятся на площадке  МОБУ «СОШ №10» г. Арсеньев ул. О. Кошевого 3.

Заседание судейской коллегии с представителями команд состоится 26.08.2017 г. в 10:00. Начало игр 26.08.2017г. в 10:30.

4. Руководство соревнованиями.

Общее руководство подготовки и проведение соревнований осуществляется Федерацией волейбола г. Арсеньева. Непосредственное проведение возлагается на судейскую бригаду:  Судьи соревнований – О.Н. Черепанов,  С.В. Шеметов.

5. Участники и условия проведения.

К участию в соревнованиях допускаются все пары, подтвердившие свое участие до 24.08.17 г. Возраст участников не младше 2001г.р.  Руководитель команды несет ответственность за соблюдение правил поведения и санитарных норм. Состав команды: 2 игрока и один тренер-судья.

6. Заявки.

Заявки, заверенные  представителем команды подаются секретарю соревнований. Подтверждение команд по телефону: 924-243-12-39 (вотсап), 984-189-22-61. Без предварительного подтверждения команды к участию не допускаются.

7. Награждение.

Команды, занявшие призовые места награждаются кубками, медалями, дипломами. Лучшие игроки сувенирами.

8. Расходы.

Расходы по оплате работы судей, награждению победителей и призеров  несет ППОО ААК «ПРОГРЕСС» и Федерация волейбола  Арсеньевского ГО.