Профсоюзные награды ко Дню Воздушного Флота России

Традиционно накануне любимого праздника жителей и гостей города Арсеньева, профессионального праздника работников Арсеньевской авиационной компании «Прогресс» им. Н.И. Сазыкина — Дня Воздушного флота России, состоялось торжественное награждение сотрудников предприятия.

В этом году пришлось изменить формат праздничных мероприятий, и награждение прошло без помпезности. Тем не менее, в структурных подразделениях авиакомпании заслуженные грамоты и благодарности получили более 90 активистов Первичной профсоюзной общественной организации ПАО ААК «ПРОГРЕСС».

Самой высокой наградой за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и вклад в развитие авиастроительной области — Почетной грамотой Губернатора Приморского края, награждена распределитель работ Центра подготовки производства Надежда Николаевна Касьяненко.

Надежда Николаевна Касьяненко в авиационной компании трудиться с 1986 года. За время работы она зарекомендовала себя грамотным специалистом и добросовестным работником с высоким чувством ответственности и высокой работоспособностью. Она автор нескольких рационализаторских предложений, которые принесли существенный экономический эффект предприятию. Надежда Николаевна отмечена поощрениями краевого уровня — Законодательным Собранием и Федерацией профсоюзов Приморского края.

Более 80 самых активных членов Первичной профсоюзной общественной организации ПАО ААК «ПРОГРЕСС» были отмечены наградами председателя ППОО Андрея Никулина, а также региональным лидером — председателем Федерации профсоюзов Приморского края Владимиром Исаковым.

За активное участие в защите социально-трудовых прав и интересов членов профсоюза Благодарственными письмами Федерации профсоюзов Приморского края отмечены председатели цеховых профсоюзных организаций — инженер-технолог отдела программного управления Елена Гребенко, инженер-программист отдела главного механика Елена Кошель, электроэрозионист слесарно-сварочного цеха Олег Янкин; члены Первичной профсоюзной организации ПАО ААК «ПРОГРЕСС» — главный специалист по администрированию процессов управления персоналом Управления кадровой политики и развития персонала Наталья Дедок, начальник бюро отдела главного металлурга Надежда Дроздова, инженер по организации и нормированию труда кузнечного цеха Рита Думбровская, инженер-технолог центрально-испытательного цеха Светлана Пержина, а также член комиссии по работе с молодежью ППОО ААК «ПРОГРЕСС» Евгений Редько.

Надо отметить, что профактивисты содействуют социальному и физическому развитию и образованию молодежи, реализуют общественно значимые инициативы, в целях стабильной и эффективной деятельности предприятия.